Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новый фильм с Уиллом Смитом стартует сегодня – премьеры недели

10.10.2019 08:58 ЦДИ, Псков

На широкие экраны выходит  картина с Уиллом Смитом, который уже давненько не радовал поклонников новыми ролями. Также в кинотеатрах стартуют два русских фильма, аниме и две комедии, одна из которых расскажет о зомби-апокалипсисе. Заинтересованы? Тогда знакомимся с киноновинками поближе!


«Гемени» 12+

Жанр: боевик, триллер, фантастика, драма.

 

 

 

В главных ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун, Линда Эмонд, Теодора Вулли, Андреа Суч, Тим Коннолли.

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед.


«Девушки бывают разные» 16+

Жанр: комедия.

 

 

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Владимир Яглыч, Зоя Бербер, Елизавета Моряк, Алена Чехова.

Это история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве - не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.


«Маленькие чудовища» 18+

Жанр: комедия, ужасы.

 

 

 

В главных ролях: Лупита Нионго, Джош Гад, Александр Инглэнд, Стивен Пикок, Кэт Стюарт, Надя Таунсенд, Генри Никсон, Маршалл Напье, M.J. Kokolis, Рахель Абдулрахман.

 

 

Учительница начальных классов везёт группу детей за город на экскурсию, когда на местности происходит вспышка зомби-вируса. Чтобы спастись и не травмировать детскую психику, женщина убеждает малышей в том, что все эти зомби, кровь, кишки - ненастоящие, а всё происходящее - просто игра. Странная, но весёлая. И вот тот дядя корчится не от боли, а от радости. И не корчится, а смеётся.

 


«Дождливый день в Нью-Йорке» 16+

Жанр: комедия, мелодрама.

 

 

В главных ролях: Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер, Тейлор Блэк, Черри Джонс, Ребекка Холл, Келли Рорбах.

 

 

Он - из состоятельной семьи Нью-Йорка, она - из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы.


«Дети моря»  12+

Жанр: приключения, мультфильм, фэнтези, Аниме.

 

 

В главных ролях: Мана Асида, Хииро Исибаси, Сэисю Урагами, Уин Морисаки, Ю Аои, Мин Танака, Горо Инагаки, Дзюнко Фудзи, Тору Ватанабэ.

Однажды в океанариум, в котором работает отец Руки, привозят двух странных мальчиков - Уми и Сору. Они родились и выросли в море, и обладают сверхъестественными способностями. Между тем во всём мире происходит удивительное: из океанариумов исчезает вся живность, морские существа появляются в необычных для себя местах обитания. Рука пытается выяснить, как с этим связаны её новые друзья.


«Болевой порог» 16+

Жанр: триллер, приключения, драма.

 

 

 

В главных ролях: Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров, Наталья Скоморохова, Григорий Чабан, Александр Голубков, Олег Фомин, Евгений Атарик, Евгений Мундум, Алексей Дерябкин

В результате скандального ДТП четверо москвичей  - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых.


 
Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045478105545044