Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

На большой экран выходит «Джокер» - премьеры в псковских кинотеатрах

03.10.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Киноманы на этой неделе ликуют. На большие экраны выходит фильм «Джокер», который уже успел взять несколько престижных наград. Мультфильм, русские драмы, комедии – что еще посмотреть в кино на этой неделе, читайте в нашем обзоре!


«Джокер» 18+

Жанр: триллер, драма, криминал.

 

 

В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Мэри Кейт Малат, Шей Уигэм, Бретт Каллен, Дуглас Ходж.

 

 

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


«Добыча» 16+

Жанр: триллер, ужасы.

 

 

В главных ролях: Кристин Фросет, Логан Миллер, Джолин Андерсон, Энтони Дженсен, Фодисо Динтве, Вела Клафф.

Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один.

 


«Эверест» 6+

Жанр: комедия, приключения, мультфильм, фэнтези, семейный.

 

 

В главных ролях: Хлоя Беннет, Альберт Цай, Тензинг Норгай Трэйнор, Джозеф Иццо, Эдди Иззард, Сара Полсон, Цай Чинь, Мишель Вонг, Рич Дитль, Джеймс Хонг.

 

 

Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой - на Эверест.


«Ты умеешь хранить секреты?» 16+

Жанр: комедия, мелодрама.

 

 

В главных ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн, Лаверн Кокс, Сунита Мани, Джуда Фридландер, Sam Asghari, Ashlyn Alessi, Кейт Кастонгуэй, Бобби Тисдэйл.

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение - хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё - от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту - её босс и основатель компании - пришёл в их офис проверить работу отделения.


«Та, которой не было» 16+

Жанр: мелодрама.

 

 

Жюльет Бинош, Николь Гарсия, Франсуа Сивиль, Мари-Анж Каста, Гийом Гуи, Шарль Берлинг, Жуль Уплен, Жюль Гозлен. 

Несколько лет назад Клэр тяжело пережила измену мужа и развод. Постепенно ее жизнь наладилась: она преподает в университете, воспитывает двух мальчиков и встречается с молодым любовником. Но однажды тот, высмеяв ее чувства, исчезает. Мир Клэр рассыпался на осколки. Желание спастись от отчаяния – это прямая дорога к психоаналитику или… создание фальшивого профиля в фейсбуке. Здесь она предстает 24-летней сексуальной красавицей Кларой. И очень скоро у нее завязываются виртуальные отношения с молодым фотографом Алексом. Кокетливый трёп перерастает во взаимную привязанность, а потом и в настоящую страсть.

 


«Акварель» 12+

Жанр: документальный.

 

 

Фильм погружает зрителя в путешествие по преобразующей красоте и необузданной мощи воды, человек по сравнению с которой - ничто. Вода - главный герой фильма, и она показана во всех своих проявлениях и во всем масштабе: от опасных замерзших вод Байкала и страдающего от урагана «Ирма» Майами до величественных ледников Гренландии и мощного водопада Анхель в Венесуэле.


«Волшебник» 12+

Жанр: комедия, драма.

 

 

В главных ролях: Семен Трескунов, Максим Суханов, Ангелина Стречина, Ирина Купченко, Владимир Капустин, Ирина Яковлева, Иван Охлобыстин, Сергей Чонишвили, Сергей Аброскин, Екатерина Маликова

В прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.


«Люби их всех» 18+

Жанр: триллер, драма.

 

 

В главных ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Александр Тронов, Александра Киселева, Кирилл Сафонов.

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому- Надежда. И почти всем Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026135921478271