Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новый «Рембо» и русский фильм с Джеки Чаном – кинопремьеры недели

19.09.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Могут ли сняться в одном фильме Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан и Павел Воля? Оказалось – могут! Приключенческий фильм с невероятным звездным составом, новая часть «Рембо» и драма с Ольгой Куриленко в главной роли – пора познакомиться с киноновинками этой недели!


«Рембо: Последняя кровь» 18+

Жанр: боевик, триллер, приключения, вестерн.

 

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Оскар Хаэнада, Луис Мэндилор, Адриана Барраса, Ивет Монреаль, Серхио Перис-Менчета, Хоакин Косио, Джессика Мэдсен, Шила Шах.

 

 

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца.

 


«Зеровилль» 18+

Жанр: комедия, драма.

 

 

В главных ролях: Джеймс Франко, Сет Роген, Джеки Уивер, Меган Фокс, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни Макбрайд, Дэйв Франко, Крэйг Робинсон, Томас Иэн Николас.

 

 

24-летний студент Айк Джером учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Айк кажется аутистом - это результат тяжелого детства и действий агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще глубже в киноиндустрию, становясь монтажером. Его путешествие в мир кинематографа в итоге заканчивается трагедией.


«Дело Коллини» 16+

Жанр: триллер, драма, криминал.

 

 

В главных ролях: Франко Неро, Александра Мария Лара, Элиас ЭмБарек, Яннис Нивёнер, Хайнер Лаутербах, Стефано Кассетти, Ханнес Вегенер, Алессандро Баччини, Манфред Цапатка, Pia Stutzenstein.

Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью.


«Комната желаний» 16+

Жанр: детектив, фантастика, драма.

 

 

В главных ролях: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Марианн Бург, Френсис Чепмен, Джон Фландерс, Эрик Жигу, Michaël Kahya, Кэрол Уэйерс, Joshua Wilson.

Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды - чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…


«Сестренка» 6+

Жанр: драма, военный.

 

 

В главных ролях: Арслан Крымчурин, Марта Тимофеева, Юсуф Рахметов, Ильгиза Гильманова, Сулпан Абдрахимова, Рауис Загитов, Виталий Салий, Нажиба Искандарова, Руслан Хайсаров, Гульназ Хайсарова

Сколько себя помнит Ямиль, война была всегда. Но Ямиль очень ждёт, когда она кончится - ведь тогда вернётся Отец, которого Ямиль знает только по фотографиям и письмам. Однажды Мама уезжает в далёкий город и привозит с собой молчаливую девочку Оксану и передает наказ Отца заботиться о ней, как о родной сестрёнке…


«Тайна печати дракона» 6+

Жанр: приключения.

 

 

В главных ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Яо Синтун, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Юрий Колокольников, Павел Воля.

 

 

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее - непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?


«Элефант» 12+

Жанр: драма.

 

 

В главных ролях: Алексей Гуськов, Полина Агуреева, Евгения Дмитриева, Ян Цапник, Фредерик Бегбедер, Юлия Топольницкая, Игорь Хрипунов, Полина Войченко, Вера Гудкова, Екатерина Белова.

У добрых книжек про Слона Мишку был очень злобный автор. И, даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все прочее оставалось старым. Шубин давно развелся с женой и поссорился с дочерью, ради которой когда-то писал свои истории. Но писать продолжение он не хочет, тем более, в компании навязанной ему приставучей сиделки. Хуже которой лишь то, что теперь у Шубина в самый неподходящий момент непроизвольно текут слезы…


«Проклятие Мэри»  18+

Жанр: ужасы.

 

 

В главных ролях: Гари Олдман, Дженнифер Эспозито, Эмили Мортимер, Оуэн Тиг, Стефани Скотт, Майкл Лэндис, Мануэль Рульфо, Хлоя Перрин, Натали Жан, Гриффин Худ.

Глава семейства Дэвид покупает яхту на аукционе. Он надеется начать новый бизнес по морским перевозкам, и яхта «Мэри» должна стать счастливым билетом для него и его семьи. Но чем дальше в море уходит лодка, тем более жуткие вещи начинают происходить на борту.


Yesterday 12+

Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези, мюзикл, музыка.

 

 

 

В главных ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Софи Ди Мартино, Эллиз Шаппелль, Мира Сайал, Гарри Мишель, Винсент Франклин, Джоэль Фрай, Michael Kiwanuka, Karma Sood.

Еще месяц назад Джек был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей слушают его песни, билеты на концерты раскупаются за секунду. В чем секрет? Все просто. Джек - единственный человек в мире, кто помнит о существовании The Beatles.


«Побег из джунглей» 0+

Жанр: комедия, фантастика, мультфильм.

 

 

Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Бриар и Брембл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом. Чтобы вернуться назад им придется совершить большое путешествие во времени, пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное - найти новых друзей и дорогу домой!


 
Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039117813110352