Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Псковский автобус сыграет роковую роль в фильме Алексея Учителя о Викторе Цое

31.08.2019 15:07 ЦДИ, Псков

Фото Павла Рощина со страницы https://vk.com/pskbus

Студия «Рок» при поддержке российского Фонда Кино продолжает съемки полнометражного фильма Алексея Учителя «47». Это фильм о жизни и творчестве лидера легендарной рок-группы «Кино» Виктора Цоя. 

Как сообщается на официальной странице ГППО «Псковпассажиравтотранс» во ВКонтакте, съемочная группа картины активно сотрудничает с транспортным предприятием. Традиционно съемочную группу обслуживают автобусы ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Водители псковского автопарка и участники съемочной группы подружились еще на первых съемках, весной этого года, и теперь встретились аж в третий раз. «Понравилось все. Дружелюбный, гостеприимный город, аккуратные водители. Работаем вместе уже не первый раз, и в дальнейшем планируем продолжать сотрудничество», - поделилась PR-директор студии «РОК» София Игнатова.

С 26 по 31 августа, прошла очередная часть съемок на территории Изборска, Выбут, Печор и Острова. Одним из главных героев, а также причиной всех последующих событий в этой истории, стал автобус, из-за столкновения с которым прервалась жизнь знаменитого музыканта. 

Добавим, что только за 5 дней августа, съемочная группа на автобусах «Псковпассажиравтотранса» проехала по области более 2000 км и отработала почти 200 часов, включая ночное время.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045424938201904