Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новая часть «Человека-паука», мультфильмы и драмы – премьеры псковских кинотеатров

04.07.2019 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе на широкие экраны выйдет продолжение «Человека-паука», два мультфильма и еще 5 картин. Что посмотреть в кино, читайте в обзоре ЦДИ!


«Человек-паук: вдали от дома» 18+

 

В главных ролях: Том Холланд, Зендея, Энгаури Райс, Джон Фавро, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Мариса Томей, Мартин Старр, Нуман Аджар.

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.


Картину «Голем» 18+ можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Хани Фюрстенберг, Ишай Голан, Брайни Фюрстенберг, Ленни Равич, Алексей Тритенко, Эди Кветнер, Константин Аникиенко, Екатерина Воронина, Ольга Сафронова.

В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо?


Комедию о парижском издателе покажет «Мираж Синема» 16+.

В главных ролях: Гийом Кане, Жюльет Бинош, Венсан Макен, Криста Тере, Нора Хамзави, Паскаль Греггори, Лоран Пуатрено, Сигрид Буази, Лайонел Дрей, Николас Бушо.

Ален, успешный парижский издатель, изо всех сил пытающийся приспособиться к цифровой революции, испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи Леонара, одного из его давних авторов. Селена, жена Алена, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.


Еще одна комедия «Ибица» 18+ стартует на этой неделе.

В главных ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум, Пили Груан, Джои Старр, Оливье Маршаль, Фредерик Бель, Луи-До де Ланкесэ, Филипп Лоденбаш, Бланка Хара.

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт - отличное решение. Только если это… не Ибица!


Боевик «Клуб анонимных киллеров» 18+ можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Гари Олдман, Джессика Альба, Сэди Фрост, Сьюки Уотерхаус, Майкл Сока, Томми Флэнаган, МайАнна Бёринг, Тим МакИннерни, Сэм Хэзелдайн, Рион Николь Браун.

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров - там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки - все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.


Комедийная драма «Паразиты» 18+ стартует в «Мираж Синема».

В главных ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун.

Генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живёт со своей семьёй в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Скрытое становится явным, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку.


Мультфильм «Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик» 0+ расскажет юным зрителям о приключениях в космосе.

Синоби - не единственный мастер ниндзя в своей семье - его Ниндзя-бабушка тоже знает пару приёмов! Но когда она подхватывает противную простуду, Вспыш, Эй-Джей и Синоби решают сделать самое могущественное лекарство во Вселенной: Ниндзя-суп!

Расти и Руби должны найти Орбита в Арктике и помочь ему вернуться в космос. А Лиаму не хватает терпения, чтобы научиться пользоваться новым супергеройским костюмом, который для него сделали Расти и Руби, и это приводит к неприятностям.


Еще один мультфильм «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие»  6+ выходит на большие экраны.

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества - ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки.

Мультфильмы можно посмотреть в «Мираж Синема».


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055293083190918