Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сериал «Остаться в живых» может вернуться на экраны

07.02.2019 18:15 ЦДИ, Псков

Главное телешоу нулевых «Остаться в живых» (Lost), оставившее зрителей с огромным носом, может вернуться на экраны. Но пока это не точно, передает «Российская газета» со ссылкой на СomicBook.

Кэри Берк, один из менеджеров высшего звена канала ABC, на котором выходил сериал, новый президент ABC Entertainment, в ответ на вопрос журналиста сообщила, что очень бы хотела посмотреть на перезапуск Lost. Буквально мечтает о таком, когда ложится спать.

Но, как отмечается, это скорее было размышление вслух, нежели подтверждение: по официальной информации, канал - по крайней мере, пока - не разрабатывает проект перезагрузки шоу.

При этом от идеи на канале и не отмахиваются. Да и аналитики, ссылаясь на факт, что Lost стал мегакультом и телефеноменом, в голос заявляют, что ребут сериала – «неизбежность».

«Остаться в живых», лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус», на протяжении шести сезонов выходил с 2004 по 2010 год. Жанрово это мистическая робинзонада.

В центре сюжета - история пассажиров авиарейса, потерпевшего катастрофу над неким тропическим островом, буквально нафаршированном сотнями тайн и загадок. На большую часть самых напряженных из которых зрителям так и не дали внятного ответа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052024841308594