Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Вышел трейлер нового «Форсажа» - со «Скалой» и Стейтемом

02.02.2019 18:32 ЦДИ, Псков

Несущая золотые яйца страусовых объемов серия «Форсаж», как известно, будет так или иначе продолжаться до бесконечности, включая не только анимационные молодежные отпочковывания и женские версии, но и вещи поприличнее, пишет «РГ».

Первой из которых стал спин-офф «Форсаж. Хоббс и Шоу» 12+ (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw). Посвященный, как несложно понять, одноименным героям Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона, яхонтового нашего, Стейтема.

На YouTube-канале Universal Pictures Russia как раз поспел дублированный трейлер картины. И он, чего уж там, хорош. Мощен. Напыщен. Стремителен. Демонстративно карикатурно пафосен. Плюс, конечно, грубо и брутально шуткует с каменными лицами. Параллельно не только оперируя идиотскими шаблонами мускулистых боевиков, но и неся вычурные смерти и разрушения. Выдавая очередями традиционные покатушки взапуски и гипертрофированное трюкачество.

Напомним. Спецагент Американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс («Скала») и бывший элитный оперативник британской разведки Декард Шоу (Стейтем) впервые встретились в 2015 году - в седьмом "Форсаже". С порога невзлюбив друг друга и став заклятыми врагами. Но теперь карта ложится так, что этим двоим придется объединиться вместе, выступив оппозицией к Брикстону (Идрис Эльба), генетически модифицированному сверхчеловеку. В распоряжении которого оказывается биологическое оружие, способное, сами понимаете, уничтожить планету.

Российская премьера «Хоббса и Шоу» - 1 августа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040107011795044