Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

На большие экраны врываются Аквамен, Человек-паук, Бамблби и Гринч – премьеры недели в Пскове

13.12.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Кинопремьеры  этой недели - настоящий праздник для любителей супергеройского кино и фильмов по комиксам. На экраны выходят «Аквамен», новый «Человек-паук», «Бамблби» и ремейк мультфильма про Гринча.

Подробнее о фильмах – в обзоре ЦДИ.

Фантастический боевик «Человек-паук: Через вселенные» (6+)

 

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, подаривших зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан» .

В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

В главных ролях: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стайнфелд, Зои Кравиц, Крис Пайн, Николас Кейдж, Стэн Ли, Махершала Али, Кэтрин Хан, Лив Шрайбер

Премьеру покажут кинотеатры «Мираж Синема» и «Победа».


Приключения «Аквамен» (12+)

 

Артур Карри уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами.

Будучи при смерти, мама раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Джули Эндрюс, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Грэм МакТавиш, Талия Джейд, Джимон Хонсу

Фильм смотрите в «Мираж Синема» и «Победа».


Комедия «Гринч» (6+)

Любой бы на месте Гринча позеленел от злости. Как порядочный домосед-интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы - подальше от шумных обывателей.

И вот теперь они готовят грандиозное празднование Нового года – суетятся, всё украшают, складируют подарки, взрывают петарды и вообще - дико раздражают. Гринч решает испортить праздник и украсть Новый год.

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Tristan O'Hare, Кенан Томпсон, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Анджела Лэнсбери, Скарлет Эстевез

Мультфильм покажет «Мираж Синема»


Фантастический боевик «Бамблби» (6+)

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни.

И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Джастин Теру, Дилан О’Брайен, Анджела Бассетт, Памела Адлон, Джон Сина, Мегин Прайс, Кеннет Чои, Питер Каллен, Марчелла Браджио
 


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042726039886475