Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Большие мечты маленькой лошадки, легендарный Робин Гуд и опасный офисный планктон - новинки в кино

29.11.2018 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе киноманов  порадуют сразу несколько разноплановых новинок. На больших экранах Пскова предстанут благородный Робин Гуд, русские менеджеры-неудачники, Саша Бортич, которая видит призраков, молодая танцовщица из Америки и маленькая лошадка с большой мечтой.

Подробнее о каждой новинке – в обзоре ЦДИ.


Мультфильм «Эллиот» (6+)

Знакомьтесь: Эллиот - маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость!

У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!

Премьеру смотрите в «Мираж Синема».


Комедия «Всё или ничего» (16+)

Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию.

Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.

В главных ролях: Роман Курцын, Артур Смольянинов, Данила Якушев, Кирилл Каганович, Юрий Стоянов, Андрей Стоянов, Сергей Бурунов, Владимир Епифанцев, Роман Мадянов, Екатерина Соломатина

Фильм покажут оба псковских кинотеатра.


Мистический триллер «Проводник» (16+)

Главная героиня девушка Катя обладает мистическим даром - она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на её поиски.

В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, что она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе.

В главных ролях: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Константин Мурзенко, Юрий Скулябин, Марта Тимофеева, Екатерина Рокотова, Василий Бочкарев

Смотрите в «Мираж Синема».


Боевик «Робин Гуд: Начало» (16+)

Легендарная история об отваге и любви – эффектнее, чем когда-либо! Закаленный в боях крестоносец и его командир бросают вызов продажным приспешникам английской короны…

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр, вернувшись в Англию, видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Дорнан, Бен Мендельсон, Пол Андерсон, Джейми Фокс, Ив Хьюсон, Джошуа Хердман, Тим Минчин, Бьёрн Бенгтссон, Йен Пек

Премьера стартует в «Мираж Синема».


Триллер «Суспирия» (18+)

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное.

Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

В главных ролях: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Дорис Хик, Малгозия Бела, Хлоя Грейс Морец, Ангела Винклер, Ванда Каприоло, Алек Век, Джессика Батю, Елена Фокина

Фильм покажет «Мираж Синема».


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032740116119385