Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Драма с Нагиевым в роли Калоева, триллеры и комедии - какие фильмы начинают показывать псковские кинотеатры

27.09.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Сразу девять премьер стартуют сегодня в прокате в псковских кинотеатрах. На большие экраны выходит несколько триллеров, комедий, мультфильм и драма. Подробнее о премьерах - в обзоре ЦДИ. 

Триллер «Поиск» (16+) псковичи смогут посмотреть в кинотеатре «Мираж Синема». 16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь.

В главных ролях: Джон Чо, Сара Сон, Alex Jayne Go, Megan Liu, Kya Dawn Lau, Мишель Ла, Джозеф Ли, Доминик Хоффман, Sylvia Minassian, Мелисса Дисней.

Комедию «Игрушки для взрослых» (18+) смотрите в кинотеатре «Мираж Синема».

В главных ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф, Лесли Дэвид Бэйкер, Джоэл МакХэйл, Синти У, Майкл МакДональд, Митч Силпа, Хемки Мадера, Benjamin Cole Royer

Лос-Анджелес - город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники - брутальный частный детектив и коп в юбке…

Криминальный триллер «Профессионал» (18+) с Киану Ривзом в главной роли  псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Киану Ривз, Борис Гулярин, Эшли Ст. Джордж, Эллиот Лазар, Вероника Феррес, Павел Личникофф, Владимир Шкляр, Михаил Богданов, Рафаэль Петарди, Даррен Росс.

Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране, с фальшивыми камнями, один против русской мафии.    

Драму совместного производства России и Литвы «Сердце мира» (18+) показывают в кинотеатре «Мираж Синема». 

В главных ролях: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте, Витя Оводков, Евгений Сытый, Екатерина Васильева.

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного - стать частью этой семьи.

Фантастическую комедию «Человек, который убил Дон Кихота» (12+) смотрите в «Мираж Синема». 

 В главных ролях: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард, Ольга Куриленко, Жуана Рибейру, Оскар Хаэнада, Джейсон Уоткинс, Серхи Лопес, Хорди Молья, Диого Андраде.

Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм - про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли - спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла.

Комедийный хоррор «Тайна дома с часами» (12+) псковичи увидят в «Мираж Синема».

В главных ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Кайл МакЛоклен, Коллин Кэмп, Лоренца Иззо, Рене Голдсберри, Санни Сулджик, Оуэн Ваккаро, Перла Миддлтон, Чарльз Грин.

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, - это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

Триллер «Мотылек» (18+) можно посмотреть в кинотеатре «Мираж Синема».

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Рами Малек, Томми Флэнаган, Ив Хьюсон, Роланд Мюллер, Nina Senicar, Майкл Сока, Fernanda Diniz, Кристофер Фэйрбэнк, Йен Битти.

Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников - за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

Драму с Дмитрием Нагиевым в главной роли «Непрощенный» (16+)  псковичам покажут сразу два кинотеатра - «Победа» и «Мираж Синема».
 

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян, Михаил Горевой, Самвел Мужикян, Вадим Цаллати, Карина Каграманян, Артем Шкляев, Ирина Безрукова, Себастьян Сисак.

Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья.

Для маленьких псковичей кинотеатр «Мираж Синема» покажет мультфильм «Руби и Повелитель воды» (6+)

Божья коровка по имени Руб живёт в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну - Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И всё это ради мечты!

Кроме того, кинотеатр «Мираж Синема» представит псковичам программу «Манхэттенского фестиваля короткометражного кино» (18+).

 

Глобальный кинофестиваль проходит одновременно в 350 городах мира и каждый год объединяет более 100 000 поклонников короткого метра для участия в интерактивном голосовании для выбора лучшего фильма.

Фильм № 1 «Голова в мешке», ужасы, фэнтези

Кевина мучает боль утраты, ему не дают покоя вопросы, ответы на которые знают лишь недавно умершие. Он отправляется на поиски: в одной очень подозрительной пивнушке есть потайная комната, где ему помогут найти ответы. Но понравится ли ему то, что он услышит?

Фильм № 2 «Пожар в картонном городе» , анимация  

Гофрокартонный город охватывает пожар, и теперь спасти горожан от беспощадного огня может только решительность капитана пожарной бригады и его бесстрашных помощников.

 Фильм № 3 «Домашний покупатель», комедия, драма   

Устав от тоскливой жизни с нелюбимым мужем, домохозяйка находит утешение в бесконечных покупках в телемагазине. И это помогает, пока однажды ее чудесное средство от всех проблем само не становится проблемой.

 Фильм № 4 «Она», социальная драма  

Девушку ждет договорной брак, устроенный ее религиозным отцом. Она понимает, что единственный шанс – бежать, и этот побег становится спасением не только для нее.

Фильм № 5 «Два незнакомца, которые встречаются пять раз», драма  

Пять раз жизненные пути Алистера и Самира пересекались, но каждый раз недоверие и предубеждения мешали достичь взаимопонимания. Каждый раз, кроме последнего. В пятый раз они встретятся в преклонном возрасте.

Фильм № 6 «Кто-то»,  биографический, антивоенная драма  

Конец Второй мировой войны. Красная армия сражается за каждый сантиметр земли на улицах Германии. Грета и ее семья прячутся в подвале, надеясь на милость. Отец Греты объясняет, что русские будут жестоко мстить. Однако среди ужасов войны найдется место состраданию, и его появление будет неожиданным. Фильм основан на реальной истории.

Фильм № 7 «Шушутаж»,  комедия, драма  

Синхронному переводчику на научной конференции бывает смертельно скучно. Хорошо, когда есть коллега с чувством юмора, с которым можно побороться за внимание слушателя.

Фильм № 8 «Дикарь», драма  

Двое мальчишек в заброшенном карьере. Обычные игры: кто сильнее, кто быстрее, но в какой-то момент оказывается, что ставки слишком высоки и игра уже перестала быть игрой.

Фильм № 9 «Лакримоза», драма  

Отыскать своего потерянного возлюбленного среди беспрерывно меняющихся сюрреалистических миров – непростая задача. Но не менее сложно смириться с тем, что любить – не значит безраздельно владеть. 

Приятного просмотра!

Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048514842987061