Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Снимавшийся на Псковщине «Гоголь» и «Выжившие» после апокалипсиса – премьеры в кино

30.08.2018 08:56 ЦДИ, Псков

Третья часть нашумевшего триллера, ужастик про выживших после апокалипсиса и комедия о закоренелом холостяке - такие новинки стартуют на этой неделе в псковских кинотеатрах. Подробнее о каждой - в обзоре ЦДИ. 

Заключительная часть знаменитой трилогии «Гоголь. Страшная месть» (16+) выходит в прокат в кинотеатрах «Мираж Синема» и «Победа». Напомним, что часть сцен снималась в Псковской области, поэтому – смотрим внимательно и ищем знакомые виды!

В главных ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артем Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артем Ткаченко

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…

Фильм ужасов «Выжившие» (16+) стартует в обоих псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Карл Гаррисон, Ричард Мейман, Мохамед Арусси, Лаура Д’Ариста, Атон

После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди - их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Её путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Комедийную мелодраму «Как женить холостяка» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Киану Ривз, Вайнона Райдер, Dj Dallenbach, Грег Люси, Ted Dubost, D. Rosh Wright, Curt Dubost, Sean Sullivan, Scott Andrews, Donna Lynn Jones

Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4610230922699