Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Мистический детектив, снимавшийся в Псковской области, выйдет в прокат на этой неделе – трейлер

27.08.2018 11:50 ЦДИ, Псков

Заключительная часть трилогии по мотивам произведений Николая Гоголя -  «Гоголь. Страшная месть» - выходит в прокат 30 августа. Часть сцен снималась в Изборске и Пушкинских горах в 2016 году, а псковичи принимали активное участие в съемках фильма.

«Гоголь. Страшная месть» станет эпическим завершением трилогии, созданной по мотивам удивительных произведений и загадочной биографии Николая Гоголя. Основой для третьего фильма стала повесть «Страшная месть» из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки», а начало трейлера отсылает к событиям XVII века, времени противостояния казаков и поляков.

Актёрский состав фильма вновь возглавят Александр Петров и Олег Меньшиков. В образе злого колдуна в «Гоголе» впервые появится актёр Рижского русского театра Кирилл Зайцев, прославившийся ролями в спортивной драме «Движение Вверх» и в сериале «Троцкий». Кроме того, в фильме сыграет актёр Павел Деревянко, который появится перед зрителями в крайне неожиданном образе. Все старые и новые герои франшизы встретятся лицом к лицу, чтобы наконец-то выяснить, кто скрывается под маской Чёрного Всадника и убивает девушек Диканьки. Этот ключевой для трилогии образ тоже взят со страниц «Страшной мести» Гоголя.

Прокат фильма запланирован в обоих псковских кинотеатрах. 

Напомним, первые части трилогии пользовались большой популярностью у псковичей. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038342952728271