Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Наша «Днюха!» и американские «22 мили» - премьеры в кинотеатрах Пскова

23.08.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Пять премьер стартуют в псковских кинотеатрах в этот четверг. Мультфильм «Принцесса и дракон» можно посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «Мираж Синема», остальные премьеры – только в кинотеатре в ТРК «Акваполис». 

Подробнее о киноновинках – в обзоре ЦДИ.

Мультфильм «Принцесса и дракон» (6+): страна чудес и дружба с дракончиком. 

Действие разворачивается в одном сказочном королевстве, где проживает добрый царь Амвросий и его маленькая дочка Варвара. Девочка была отдана на воспитание колдуну Бальтазару, главному советнику царя.

А когда юной принцессе стукнуло семь, любопытная и озорная девочка нашла в библиотеке королевского замка одну старинную волшебную книгу, благодаря которой попала в настоящую страну чудес и познакомилась там с милым дракончиком.

Комедия «Днюха!» (16+): давно знакомый сюжет в современных реалиях.

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов «взрывают» интернет.

Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Триллер «Альфа» (12+): путешествие, от которого зависит судьба всего человечества.

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет.

Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Боевик «22 мили» (18+): призраки решают неразрешимые задачи.

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.

Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Триллер «Отель «Артемида» (18+): спокойный Лос-Анджелес во власти масштабного бунта.

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть.

Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.

Сегодня вечером также состоится премьерный показ третьей части «Гоголя». Отметим, что практически все билеты на него уже проданы, а в широкий прокат мистический фильм выходит только 30 августа. 

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024823904037476