Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Мамма Mia, какой ужас! Премьеры в псковских кинотеатрах

16.08.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Четыре премьеры начинают сегодня показывать псковские кинотеатры. Две из них - леденящие душу ужасы, зато еще две, кажется, вполне себе добрые. С них, добрых и приятных, и начнем.
 
Летняя жара в Пскове пошла на спад, и снова вернуть нас в зной готов мюзикл «Mamma Mia! 2». Тем, кто смотрел первый фильм, особо и рассказывать не о чем - все те же и все о том же. Весело, про любовь, с тоннами песен.
 
 
 
 
16+
 
В главных ролях: Лили Джеймс, Аманда Сайфред, Мэрил Стрип, Доминик Купер, Шер, Кристин Барански, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Энди Гарсиа, Стеллан Скарсгард 
 
 
 
Возьмите с собой носовые платки на американский фантастический фильм «Аксель»! Может, придется утирать слезы, когда будете наблюдать за перипетиями дружбы мальчика и собаки-робота.
 
 
6+
 
В главных ролях: Томас Джейн, Амин Наземзадех, Бекки Джи, Тед МакГинли, Алекс Нюстадтер, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Стэйси Арвен Рааб, Дориан Кинги, Патрисия де Леон 
 
 
 
Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку - гигантскую собаку-робота по имени Аксель.
 
 
Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания.
 
История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
 
Ну и два ужастика на закуску. «Слендермен» - из разряда черной-черной руки в черной-черной комнате, такой же завсегдатай детских страшилок.
 
 
16+
 
В главных ролях: Джои Кинг, Хавьер Ботет, Джулия Голден Теллес, Анналиса Бассо, Жасмин Сабино, Майкл Рейли Бурк, Кевин Чэпмен, Тейлор Ричардсон, Кэлли Мэрайя Табор, Alex Fitzalan 
 
Слендермен - это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.
 
 
Триллер «Горная река» снят при финансовой поддержке Минкульта - а между прочим, он совместного производства России, Испании и США. Из узнаваемых российских актеров - Алексей Воробьев.
 
 
18 +
 
В главных ролях: Эрик Дашер, Эмма Дюмон, Кайл Джонс, Иванна Сахно, Джин Фарбер, Коста Ронин, Сэм Хэмилл, Мэйсон Д. Дэвис, Алексей Воробьев, Марк Борковски 
 
Группа студентов американского вуза приезжает в горную алтайскую деревушку, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины - девушки родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах. 
 
Брат Карины оказывается местным шаманом. После радушного приема он предлагает друзьям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса. 
 
Но что-то идет не так, и вместо доброго духа Карины друзья высвобождают злой дух - Курюм. Он начинает вселяться то в одного, то в другого героя, заставляя их безжалостно убивать друг друга.
 
 
Причина этому могла быть только одна - убийца Карины присутствовал на церемонии. Чтобы выжить, друзья должны вычислить, кто из них виновен в смерти девушки.
 
 
Несмотря ни на что - приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045258045196533