Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Спасти душу, Нью-Йорк и мир - пять премьер в псковских кинотеатрах

09.08.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Пять премьер начинают показывать сегодня в псковских кинотеатрах. Все новинки идут в «Мираж Синема», и одна из них - еще и в «Победе». Есть премьеры и для взрослых, и для малышей.

Героиням американской комедии «Шпион, который меня кинул» 16+, двум подружкам предстоит спасти мир! Справятся? Нет сомнений.
 
 
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей - и киллеров - шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент.
 
 
 
В главных ролях: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Иванна Сахно, Оулавюр Дарри Оулафссон, Жюстин Уачсбергер, Фред Меламед, Хасан Минхадж.
 
Продолжительность 116 мин. 
 
Китайский мультфильм «По ту сторону океана» 16+ вышел в 2016 году, но в российском прокате стартовал 9 августа.
 

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, управляющих течениями и сменой времён года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь. Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых. 

У завораживающего мультфильма с качественным сюжетом очень высокий рейтинг ожиданий.

Продолжительность 100 мин. 

 
Команда из Китая и США представляет российскому зрителю триллер «Мэг: Монстр глубины» 16+. Его показывают оба псковских кинотеатра.

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду — и океан — от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
 
 
Фильм снят по мотивам книги «Мегалодон: Ужас из глубины», первого романа Стива Альтена. Сюжет буквально просился стать фильмом, и несколько кинокомпаний с конца девяностых брались за съемки, но в итоге картина вышла только сейчас.
 
В главных ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми, Ли Бинбин, Роберт Тейлор, Клифф Кёртис, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди В главных ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми, Ли Бинбин, Роберт Тейлор, Клифф Кёртис, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди 
 
Продолжительность 113 мин. 
 
Зрителей 6+ приглашают познакомиться с маленькой обезьянкой. «Маленький большой герой» совместного американо-китайского производства на протяжении почти что полутора часов будет развлекать детишек и их родителей.
 
 

 
Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о большом городе и настоящих приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с главным злодеем, могущественным королем демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать большим героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.
 
Продолжительность 81 мин. 
 
Канадский мультик «В поисках Йети» - тоже для мальчиков и девочек от 6 лет.

Частный детектив Нелли и ботаник-ученый Саймона искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
 
 
Продолжительность 80 мин. 
 
Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024718046188354