Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Приключения Винни-Пуха, новая «Судная ночь» и гангстер Джон Траволта - премьеры в кинотеатрах Пскова

02.08.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Фильм про приключения Винни-Пуха «Кристофер Робин», «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой, триллер про сексуальную акулу политического бизнеса  «Опасная игра Слоун», боевик «Планета зверей» и четвертая часть фильма ужасов «Судная ночь. Начало» выходят на экраны кинотеатров на этой неделе. Подробнее – в обзоре ЦДИ.

Криминальная драма «Кодекс Готти» (18+), знаменитого гангстера в которой сыграл Джон Траволта, выходит в прокат кинотеатров «Мираж Синема» и «Победа».

Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов.

Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?

Фантастический боевик «Судная ночь. Начало» (18+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Joivan Wade, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Kristen Solis, Ротими Пол, Мо

Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее - это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?

Новую сказку от студии «Дисней» «Кристофер Робин» (6+) смотрите в «Мираж Синема» и «Победе».

В главных ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Питер Капальди, Марк Гейтисс, Софи Оконедо, Тристан Старрок, Эдриан Скарборо

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства - медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Оба псковских кинотеатра покажут триллер  «Опасная игра Слоун» (18+).

В главных ролях: Джессика Честейн, Дэвид Уилсон Барнс, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Аарон Хейл, Али Мукаддам, Майкл Стулбарг, Дуглас Смит, Грэйс Линн Кунг, Ной Роббинс

Элизабет Слоун - самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Боевик «Планета зверей» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Ли Ифэн, Чжоу Дунъюй, Майкл Дуглас, Кевин Ли, Эрик Хейз, Альберто Ланселлотти, Archibald C. McColl, Keith Shillitoe

Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг - принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка - жизнь!

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
 
Афиша «Победы» здесь
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028624057769775