Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Скала спасает мир, а монстры – снова на каникулах: премьеры в кинотеатрах Пскова

12.07.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Четыре премьеры стартуют в прокате псковских кинотеатров на этой неделе. Среди них - комедийный фильм «Талли» с Шарлиз Терон в роли замученной многодетной матери, продолжение анимационной франшизы о кругосветном приключении семейки монстров, отечественный ужастик «Русалка. Озеро мертвых» и боевик о пожаре в китайском небоскребе.

Боевик «Небоскрёб» (16+), главную роль в котором исполнил Дуэйн Джонсон, покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Пабло Шрайбер, Нив Кэмпбелл, Ноа Тейлор, Кевин О. Ранкин, Байрон Манн, Роланд Мюллер, Мэтью О’Лири, Ци Ма, Пол МакДжиллион

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

Оба псковских кинотеатра покажут мультфильм «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» (6+)

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн.

Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля - загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров! P. S. Участвуй в конкурсе в нашей группе ВКонтакте и выиграй один из сувенирных наборов!

Российский хоррор «Русалка. Озеро мертвых» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев, Алла Артамонова, Эмиль Салес

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

Комедийная драма «Талли» (18+) выходит в прокат в «Мираж Синема».

В главных ролях: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Эмили Хейн, Илэйн Тан, Кристал Лоннеберг, Эльфина Люк, Марселин Хьюго, Коллин Вилер

Что подарить многодетной матери на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
 
Афиша «Победы» здесь
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039652824401855