Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Тот самый принц, утонченные интеллектуалки и секретный агент - в псковских кинотеатрах стартуют 9 премьер

28.06.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Сразу девять премьерных фильмов покажут псковские кинотеатры на этой неделе. Среди них - продолжение боевиков «Убийца» и «План побега», мультфильмы «Распрекрасный принц», «Осторожно: Грамп!» и «Джим Пуговка и машинист Лукас», драма «Во власти стихии», ужастик «Инсомния» и комедии «Книжный клуб» и «Ты водишь!».

Комедийный мультфильм «Распрекрасный принц» (6+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз, Ди Брэдли Бейкер, Карлос Аласраки

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это - праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

Триллер «План побега 2» (16+) смотрите в кинотеатрах «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Дэйв Батиста, Сильвестр Сталлоне, Джейми Кинг, Титус Уэлливер, Уэс Чэтэм, Фифти Сент, Джесси Меткалф, Байли Каррен, Лидия Халл, Эшли Кусато

Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!

«Мираж Синема» покажет боевик «Во власти стихии» (16+)

В главных ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Тэми Эшкрафт, Сиале Тунока, Зак Бересфорд, Луна Кэмпбелл, Kael Damlamian

Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

Фильм ужасов «Инсомния» (16+) можно посмотреть в обоих псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Эва Куаттрокси, Наталия де Молина, Хуан Мануэль Гилера, Сюзана Орнос, Miguel Angel Maciel, Герман Палашиос, Joche Rubio, Белен Руэда, Эухения Тобаль, María Zabay

В заброшенной психиатрической лечебнице театральная труппа экспериментирует с бессонницей, готовясь к новой постановке. После нескольких бессонных ночей они переходят на новые уровни сознания, позволяющие им прикоснуться к секретам, которые хранит в себе старое здание. Молодая актриса Бианка, недавно присоединившаяся к компании и сражающаяся за право исполнить главную роль, вынуждена не только привыкать к сложностям новой работы, но и столкнуться с необъяснимыми силами, угрожающими её жизни.

Семейный фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас» (6+) стартует в прокате «Мираж Синема».

В главных ролях: Хеннинг Баум, Kao Chenmin, Энди Чунг, Тадаси Эндо, Leighanne Esperanzate, Аннета Фрир, Томас Фритш, Solomon Gordon, Eden Gough, Михаэль Хербиг

Фильм отправит друзей в захватывающее путешествие на поиски прекрасной принцессы. На пути их ждут невероятные открытия и целый мир, населенный удивительными персонажами: чужеземцами, драконами и великанами.

Комедию «Книжный клуб» (16+) можно посмотреть на экранах «Мираж Синема».

В главных ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Алисия Сильверстоун, Ричард Дрейфусс, Эд Бегли мл.

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

Мультфильм «Осторожно: Грамп!» (6+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Лили Коллинз, Тоби Кеббелл, Иэн МакШейн

Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка.

Оба псковских кинотеатра покажут комедию «Ты водишь!» (18+).

В главных ролях: Джереми Реннер, Аннабелль Уоллис, Айла Фишер, Рашида Джонс, Лесли Бибб, Джон Хэмм, Джейк Джонсон, Эд Хелмс, Брайан Деннехи, Хэннибал Бёресс

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»  В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Триллер «Убийца 2. Против всех» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Изабела Монер, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер, Мэттью Модайн, Кристофер Хейердал, Шей Уигэм, Йен Боэн, Мануэль Рульфо

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником - Алехандро.

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
 
Афиша «Победы» здесь


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04706597328186