Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Танки», «Смешарики» и «Привидение» - премьеры в псковских кинотеатрах к майским праздникам

26.04.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Пять новинок стартует в псковских кинотеатрах на этой неделе. Среди них – отечественный исторический фильм о создателе танков Т-34, семейный мультфильм о смешариках, голливудская мелодрама, триллер о ядовитом тумане, накрывшем Париж и ужастик о превращении безобидной игры в жестокую гонку со смертью.

Военный исторический фильм «Танки» (12+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Сергей Четвертков, Николай Горшков, Дмитрий Поднозов, Юрий Ицков

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Мелодрама, основанная на книге Дэвида Левитана «Каждый новый день», «Привидение» (16+) уже в прокате в кинотеатре «Победа».

В главных ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Rory McDonald, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд

Фильм основан на книге Дэвида Левитана «Каждый новый день». Застенчивая Рианнон встречает парня своей мечты. Вот только уже на следующий день выясняется, что он – вовсе не он, а бестелесный дух, который каждый день воплощается в новом теле. Каждый день его ждет новый дом, новая семья и чья-то чужая жизнь, фрагмент которой надо прожить. Каково это влюбиться в того, кто каждый день выглядит по-другому? И что сделать, чтобы больше не расставаться?

Триллер «Правда или действие» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Люси Хейл, Вайолетт Бин, Тайлер Пози, Софи Тэйлор Али, Лэндон Либуарон, Нолан Джерард Фанк, Сэм Лернер, Брэйди Смит, Хейден Сзето, Аврора Перрино

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Фантастический триллер «Дыши во мгле» (16+) выходит в прокат в «Мираж Синема».

В главных ролях: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Réphaël Ghrenassia, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Кристофер Рамон, Жоффруа де ла Тай

После страшного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в гущу смертельно опасной мглы.

Оба псковских кинотеатра покажут семейный мультфильм «Смешарики. Дежавю» (6+).

В главных ролях: Антон Виноградов, Сергей Мардарь, Михаил Черняк, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча - он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» - повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущие выходные на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050271034240723