Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Хорошая девочка» из Великих Лук спела на ТНТ

17.02.2018 22:57 ЦДИ, Псков

Жительница Великих Лук Анна Ксендзик под псевдонимом Ann Jarel приняла участие в шоу «Песни» на канале ТНТ.

Анна рассказала о себе, что очень хочет петь, но работает менеджером под началом своих родителей. «Мне, конечно же, это не нравится, я я разговариваю по телефону, собираю заявки - это очень скучная работа. Из-за этого мы конфликтуем с родителями. Мама с папой никогда не приветствовали мое увлечение», - поделилась Анна.

Девушка пишет песни сама и исполняет их.  На конкурсе девушка исполнила песню собственного сочинения «Не исчезай».

Анна мечтает «вырваться на свободу» и заниматься музыкой. Конкурсантка прошла в следующий тур единогласным решением жюри.

«Она спела так, что доставила смысл слов прямо в сердце, - сказал о выступлении Анны Тимати. - Я поверил. Чувствуется, что это спето от души».

«Она настоящая», - отметил Семен Слепаков. «У нее есть чувство музыки, хорошая девочка», - добавил Макс Фадеев. 

Перед проектом «Песни» стоит амбициозная задача: построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности, считает генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов. Максим Фадеев и Тимати объединят свои силы и ресурсы, чтобы изменить существующие реалии шоу-бизнеса. Вместе с приглашенными членами жюри авторитетные продюсеры будут искать новые лица, новую музыку и новые песни. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033129930496216