Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новые «Ёлки» и продолжение «Джуманджи» - премьеры в псковских кинотеатрах

21.12.2017 09:16 ЦДИ, Псков

На этой неделе псковичи увидят сразу четыре кинопремьеры. Это новые «Ёлки», продолжение легендарного «Джуманджи», драма 18+ с Николасом Холтом в главной роли и трогательный мультфильм от создателя «Ледникового периода».

Новогодняя премьера «Ёлки новые» (6+) еще вчера стартовала в кинотеатре «Мираж Синема». С сегодняшнего дня псковичи могут посмотреть премьеру в обоих кинотеатрах Пскова.

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву.

«Джуманджи: Зов джунглей» (16+) покажут «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Карен Гиллан, Мисси Пайл, Дуэйн Джонсон, Бобби Каннавале, Джек Блэк, Риз Дэрби, Кевин Харт, Алекс Вулф, Мэрибет Монро, Тим Мэтисон

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Семейный мультфильм «Фердинанд» (6+) вышел в прокат в «Победе» и «Мираж Синема».

В главных ролях: Джон Сина, Кейт МакКиннон, Бобби Каннавале, Дэвид Теннант, Джина Родригез, Давид Диггс, Мигель Анхель Сильвестре, Энтони Андерсон, Даниэла Бобадилла, Рауль Эспарза

Фердинанд - самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное - остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

Драму «Новизна» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Кортни Итон, Мэттью Грей Гублер, Пом Клементьефф, Дэвид Селби, Аманда Серра, Джессика Хенвик, Альберт Хэммонд мл.

Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств - все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет. Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущую субботу на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040748119354248