Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Актриса Юлия Пересильд номинирована на звание «Актриса года» по версии журнала Glamour

07.11.2017 09:15 ЦДИ, Псков

Актриса Юлия Пересильд номинирована на звание «Актриса года» по версии журнала Glamour за фильм Павла Чухрая «Холодное танго».

На победу также претендуют Светлана Ходченкова («За смелые и неожиданные проекты, такие, как клип группы Ленинград «Экстаз» и сериал «Вы все меня бесите»), Ингеборга Дапкунайте (за «Спектакль Максима Диденко «Цирк», фильм «Про любовь» и ожидаемые премьеры — сериал «Мост» и мини-сериал Алексея Учителя «Матильда», Елизавета Боярская («За новое прочтение Анны Карениной в одноименном фильме»), Ирина Горбачева («за роль в фильме-победителе Кинотавра-2017 «Аритмия») и Равшана Куркова («За сериал «А у нас во дворе» и фильм «Про любовь. Только для взрослых»).

Сделать свой выбор можно на официальном сайте журнала .

Добавим, что тринадцатая по счету церемония вручения премии Glamour «Женщина года» состоится 13 ноября 2017 года. Самых достойных и успешных в этом году выбирают в одиннадцати номинациях. В результате голосования читатели Glamour определят победителей — десять девушек (одна из которых выступит в составе «Пары года») и двух мужчин. Будет названа и обладательница главной награды и титула «Женщина года».

История премии «Женщина года» началась в 1990 году в США, затем лучших из лучших стали выбирать в Великобритании. В 2005-м, в год выхода журнала Glamour на российский рынок, премия «Женщина года» пришла и в Россию. За эти годы победительницами и обладательницами звания «Женщина года» Glamour в России становились Юлия Высоцкая, Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Равшана Куркова, Надежда Михалкова, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова и Дина Корзун, Тина Канделаки, Елена Исинбаева, Ирина Шейк, Мирослава Дума и многие другие.

Итоги голосования будут опубликованы 13 ноября 2017 года на сайте журнала Glamour в режиме реального времени.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048627853393555