Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Про Крым, любовь и ежиков - премьеры в псковских кинотеатрах

28.09.2017 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе в кинотеатрах Пскова стартует сразу два российских фильма: «Любовь в городе ангелов» и «Крым». Также зрители оценят боевик «Наемник» и комедию «Не твое тело». Дети смогут посмотреть мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения».

Комедию с Натальей Рудовой в главной роли «Любовь в городе ангелов» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавиш

В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека - она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них. Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе, на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.

Мультфильм для детей и их родителей «Ежик Бобби: Колючие приключения» (6+) стартует в кинотеатре «Мираж Синема».

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Что же поможет Бобби узнать его тайну?

Боевик «Наемник» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Дилан О’Брайен, Майкл Китон, Тейлор Китч, Скотт Эдкинс, Санаа Лэтэн, Камиль Лемешевский, Дэвид Суше, Шива Негар, Сидни Уайт, Göksun Çam

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Комедию «Не твое тело» (16+) покажет «Мираж Синема».

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София - блестящий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

Российская драма «Крым» (16+) стартует сразу в двух кинотеатрах Пскова.

В главных ролях: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, Алексей Комашко, Никита Зверев, Игорь Буяновер

История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

Кроме того, маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу приглашает на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61755704879761