Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Юлия Пересильд показалась на публике без косметики - ФОТО

26.08.2017 20:34 ЦДИ, Псков

Юлия Пересильд отметилась на мероприятии по случаю задержания режиссера Кирилла Серебренникова. Известная актриса появилась на публике после того, как на днях обварила себя кипятком, пишет портал Дни.ру .

23 августа многие представители творческой интеллигенции пришли к зданию Басманного суда в Москве, чтобы поддержать задержанного днями ранее известного режиссера Кирилла Серебренникова. Среди них оказалась и актриса Юлия Пересильд. Актриса, которая считается одной из самых привлекательных представительниц артистической среды, появилась на публике без грамма косметики, в простой белой футболке и с убранными то ли в в хвостик, то ли в пучок волосами.

Фото - https://dni.ru

Представители СМИ, которые дежурили тут же, немедленно воспользовались случаем запечатлеть «истинное лицо» Пересильд. Любой желающий может оценить Юлию без макияжа и красивого наряда – в Сети множество фото знаменитости.

Отметим, что для Пересильд это оказался первый выход в свет после несчастного случая, который с ней произошел на днях. Юлия обварила ноги кипятком, о чем сообщила многочисленным подписчикам на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.



Распечатать:     Комментарии: 45

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11226105690002