Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Малыш на драйве» vs «Терминатор» - премьеры в псковских кинотеатрах

24.08.2017 08:58 ЦДИ, Псков

На этой недели кинотеатры Пскова покажут сразу пять премьер, причем будут представлены жанры на любой вкус – комедийный мультфильм, костюмированная мелодрама, фильм ужасов и боевики.

Боевик «Малыш на драйве» (18+) культового британского режиссера Эдгара Райта покажут сразу два псковских кинотеатра – «Мираж Синема» и «Победа»

В главных ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Мика Ховард, Лили Джеймс, Морган Браун, Кевин Спейси, Морс Диггз, С.Дж. Джонс

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь - это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Классический боевик «Терминатор 2: Судный день» (18+) теперь можно посмотреть в 3D в обоих кинотеатрах Пскова.

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор - женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор - практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Мелодраму «Тюльпанная лихорадка» (18+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Алисия Викандер, Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан, Кристоф Вальц, Зак Галифианакис, Холлидей Грейнджер, Джек О’Коннелл, Джуди Денч, Кевин МакКидд, Том Холландер

Романтическая история 17-го века, в которой художник влюбляется в молодую замужнюю женщину. Вместе они решают заняться рискованным цветочным делом в надежде построить свое будущее. Мелодрама Тюльпанная лихорадка рассказывает о любви талантливого художника к молодой замужней женщине. Действие фильма происходит в 17 веке. Художник был призван в этот дом писать портрет. И случилось так, что молодые люди влюбились друг в друга. Чтобы скрыть свои чувства, дабы не стать изгоями общества, и создать фундамент для своего будущего они рискнули, совместно занявшись цветочным.

Фильм ужасов «Оно приходит ночью» (18+) покажет кинотеатр «Мираж Синема».

В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Griffin Robert Faulkner, Дэвид Пендлтон, Mikey, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк

Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?

Для детей и их родителей «Мираж Синема» покажет приключенческий мультфильм «Реальная белка 2» (6+).

В главных ролях: Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Майя Рудольф, Джеки Чан, Изабела Монер, Петер Стормаре, Бобби Каннавале, Кари Уолгрен, Том Кенни, Габриэль Иглесиас

В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз - чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев - белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

Кроме того, маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу приглашает на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18299603462219