Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Пусть говорят» останется без Малахова

01.08.2017 19:17 ЦДИ, Псков

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов уйдет с «Первого канала». Об этом пишет РБК.
 
Собеседник РБК на Первом канале пояснил, что уход Малахова связан с конфликтом, который произошел внутри команды «Пусть говорят».
 
 
«Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще 9 лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи», - рассказал источник.
 
По словам собеседника издания, некоторые сотрудники «Пусть говорят» уже перешли в программу «Прямой эфир» на «России-1». Действующий ведущий этой программы Борис Корчевников доработает на этом канале до конца лета, а потом сосредоточится на своей работе генерального директора телеканала «Спас».
 
Для «Пусть говорят» уже тоже подбирают новых ведущих, сказал источник РБК, знакомый с процессом отбора. На эту позицию рассматривали «двух мужчин». Пробные записи программ с ними прошли на прошлой неделе. 
 
Малахов работает на «Первом канале» с 1992 года. С 1996 по 2001 года он был специальным корреспондентом и ведущим программы «Доброе утро». В 2001 году Малахов начал вести программу «Большая стирка», а в 2005 - программу «Пусть говорят».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.47478604316711