Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Роковое искушение» и «Взрывная блондинка» - какие премьеры покажут псковские кинотеатры на этой неделе

27.07.2017 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе в псковских кинотеатрах стартуют сразу пять кинопремьер. Среди них один мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший 3D» - его покажут оба псковских кинотеатра. Также псковичи смогут посмотреть шпионский триллер «Взрывная блондинка», вестерн про закрытый пансионат для девушек «Роковое искушение», драму «Матрица времени» и биографический фильм о судьбе и творчестве Тупака Шакура «2рас: Легенда».

Мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший» (6+) смотрите в кинотеатрах «Победа» и «Мираж Синема».

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Боевик «Взрывная блондинка» (18+) с Шарлиз Терон в главной роли смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Билл Скарсгард, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон.

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Триллер Софии Капполы «Роковое искушение» (18+) о заложнике и заложницах закрытого пансиона покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.

Триллер «Матрица времени» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Лив Хьюсон, Зои Дойч, Дженнифер Билз, Холстон Сейдж, Елена Кампурис, Логан Миллер, Алисса Линч, Диего Бонета, Киан Лоули, Николас Ли

Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает.

Биография рэпера и суперзвезды раскроется в фильме «2pac: Легенда» (18+). Драму покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Keith Robinson, Джамал Вулард, Доминик Сантана, Кори Хардрикт

Фильм посвящён судьбе и творчеству Тупака Шакура. Это правдивая история о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

Маленьких псковичей «Мираж Синема» в грядущую субботу приглашает на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039774894714355