Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Ради нового шоу Шепелева Данко снова сдал анализы

26.07.2017 19:12 ЦДИ, Псков

Дмитрий Шепелев стал ведущим шоу «На самом деле», которое с понедельника идет на Первом канале в прайм-тайм, в 18.45, перед программой «Пусть говорят».
 
«Он пережил потерю. Пережил обман и предательство. И теперь он точно знает - тот, кого осуждала толпа, никогда не станет судить других. Он готов помочь своим героям поговорить начистоту, чтобы правда стала неотвратимо очевидной», - сказано на сайте проекта о ведущем и его программе.  
 
Еще из описания шоу: «На самом деле» - это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может - соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было - на самом деле». 
 
Участниками первых выпусков стали актер Алексей Панин и его бывшая супруга Юлия Юдинцева, а также певец Данко и его жена Наталья Устиненко.
 
Причем в программе, посвященной семейным отношениям Данко, у внимательных зрителей случилось дежа вю. Данко и его старшая дочь сдали тест на ДНК, чтобы выяснить, родные ли они друг другу люди. Дмитрий Шепелев озвучил данные – совпадение на 99,99%. Нельзя сказать, что это стало сюрпризом для певца. Недавно он уже сдавал тот же тест и слышал тот же результат – на канале «Россия 1», в программе «Прямой эфир» - и тогда кинулся обнимать весь зал.
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23043489456177