Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Оливер Стоун считает, что Леонардо Ди Каприо может сыграть Владимира Путина

09.06.2017 20:43 ЦДИ, Псков

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от президента России Владимира Путина, полученными во время съемок документальной ленты о главе государства. Слова кинематографиста приводит «Лента.ру» со ссылкой на New York Post.

Стоун предположил, что в художественном фильме Путина смогли бы сыграть Джереми Реннер («Прибытие», «Город воров») или Леонардо Ди Каприо («Начало», «Титаник»). Он добавил, что сам снимать такую киноленту не отважился бы.

Режиссер отметил, что увидел в Путине скромного человека: «У него милая дача. Я не видел яхт и гигантских поместий».

«Он сам водит свою машину и мыслит как шахматист», - рассказал Стоун. Он добавил, что глава государства «очень умен» и находится «в прекрасной физической форме».

«Он дал мне интервью, потому что хочет быть услышанным. К тому же мои вопросы были вызовом для него», - подчеркнул кинематографист.

Документальная лента Стоуна «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews) будет разбита на эпизоды, которые выйдут с 12 по 15 июня на телеканале Showtime. Во время создания картины режиссер, по его словам, ставил перед собой цель остановить ухудшение отношений между Вашингтоном и Москвой.

Стоун также снял фильмы о президентах США Джоне Кеннеди, Ричарде Никсоне и Джордже Буше-младшем. Помимо этого, он создал такие картины, как «Взвод», «Уолл-стрит», «Александр», «Рожденный четвертого июля», «Дорз» и «Прирожденные убийцы».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.73177814483643