Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Битва скалками и деревянные солдаты: кинопремьеры недели в Пскове

20.04.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Новая кинонеделя подарит четыре премьеры. На больших экранах стартуют две отечественные картины - кулинарная комедия «Кухня: Последняя битва» и анимационная сказка «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». В прокат выходят также боевик «Рейд: Пуля в голове» и триллер «Наваждение».

Американский триллер «Наваждение» (18+) начинают показывать в «Мираже» и в «Победе».

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Мультфильм по замечательной детский книжке показывает «Мираж Синема»

Если ваши дети не читали – поход в кино станет отличным поводом купить книжку «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Потому что история действительно занимательная. Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

А мамы и папы наверняка оценят «озвучку», потому что над фильмом работали Константин Хабенский, Сергей Шнуров и Дмитрий Дюжев.

Боевик «Рейд. Пуля в голове» (18+) стартует в «Мираж Синема» и «Победе» 20 апреля

В главных ролях: Ико Уайс, Челси Ислан, Санни Пан, Вери Три Юлисман, Джулия Эстелл, Арио Баю, Яю А.В. Унру, Ганиндра Бимо, Эги Федли, Хироки Гото

Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц.

Комедию с полюбившимися многим героями «Кухня. Последняя битва» (6+) покажет «Мираж Синема»

В главных ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028812885284424