Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Кино за 100 рублей предлагают посмотреть сегодня псковичам

17.04.2017 12:28 ЦДИ, Псков

В понедельник, 17 апреля, «Мираж Синема» проводит акцию «Легкий понедельник», по которой псковичи могут приобрести билеты в кино на понедельник по специальной цене от 100 рублей.
 
Акция распространяется на фильмы:
 
Время первых [6+]
 
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…
 
Уйти красиво [18+]
 
Их унылая жизнь состоит в основном из сидения на скамейке в парке, критики нынешней молодежи и кормления голубей. Устав от обыденности, троица пенсионеров решает хотя бы уйти из этой жизни красиво. Идея дедушек заключается в том, что им всего-то нужно… ограбить банк и метнуться в Вегас!
 
Призрак в доспехах [16+]
 
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера…
 
Смурфики: Затерянная деревня [6+]
 
Думаете, Вы знаете всё о мире обаятельных синих человечков? Поверьте, это далеко не так, что докажет красочный и увлекательный мультфильм «Смурфики. Затерянная деревня». События вновь переносят нас к уже знакомым героям, которых ожидают новые приключения. Всё начинается с того, что Смурфетта вдруг понимает: у неё нет предназначения. Это пугает девочку, ведь у всех её знакомых и родственников всегда есть дела: Ворчун с утра до вечера бродит по деревне и ворчит, Пекаря все знают как самого лучшего на свете кулинара, Папа-Смурф – непревзойдённый лидер. А главная героиня особо ничего не умеет, и это обстоятельство сильно огорчает её. Но единственная в деревне девочка не собирается опускать руки, она решает отправиться навстречу неизведанному в компании своих лучших друзей, чтобы отыскать то, что наполнит её жизнь смыслом. Изначально Умник, Крепыш и Растяпа не хотели покидать деревню вместе с подругой, но и отпустить её куда-то в одиночестве они не могли, тем более что Смурфетта собралась обыскать Волшебный лес, который во всех легендах называют опасным местом. Впереди друзей ждёт масса незабываемых приключений, но при этом им придётся быть крайне осторожными, ведь за малышами всё ещё охотится коварный волшебник Гаргамель…
 
Собачья жизнь [6+]
 
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
 
Лекарство от здоровья [18+]
 
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
 
Босс-молокосос [6+]
 
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036156892776489