Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Кино за 100 рублей могут сегодня посмотреть псковичи

13.03.2017 14:50 ЦДИ, Псков

Сегодня, 13 марта, в псковском кинотеатре «Мираж Синема» (ТРК Акваполис) билеты продают по специальной цене от 100 рублей на фильмы в обычном формате и от 150 рублей на сеансы в 3D.

Акция распространяется на четыре фильма.
 
«Логан» [18+]. В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
 
«Зверопой» [6+]. Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
 
«Золото» [18+]. История Кенни Уэллса - современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.
 
«Великая стена» [12+]. Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить - мир будет уничтожен.
 
Расписание сеансов здесь.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04203200340271