Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Ольга» обогнала «Физрука» по популярности

10.10.2016 20:51 ЦДИ, Псков

Новый телесериал канала ТНТ «Ольга», главную роль в котором сыграла 43-летняя Яна Троянова, оказался успешнее проекта «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Об этом говорят данные «TNS Россия», согласно которым каждый третий россиянин в возрасте от 14 до 44 лет смотрел «Ольгу» на телеканале ТНТ, на которые ссылается afisha.mail.ru
 
 
По этому показателю проект стал самым успешным на отечественном телевидении в 2016 году. В настоящий момент ведутся съемки второго сезона комедийного сериала. Как рассказал журналу «Триколор-ТВ» генеральный продюсер канала ТНТ Александр Дулерайн, то, что сериал необходимо продлить на второй сезон, стало понятно с самого начала, с первой серии: «Когда мы на канале увидели пилот «Ольги», а потом и первую серию, стало очевидно, что это что-то абсолютно прекрасное. И мы сразу же заказали авторам написать, а потом снять второй сезон, не дожидаясь результатов первого».
 
Напомним, главная героиня сериала «Ольга» - мать-одиночка, воспитывающая двух детей от разных отцов, не унывающая и каждый день преодолевающая проверки судьбы на прочность.


Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.08790397644043