Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

НТВ снимает криминальную драму про псковского журналиста

12.08.2016 15:12 ЦДИ, Псков

Телеканал НТВ начинает съемки нового остросюжетного сериала «Последняя статья журналиста», сообщает пресс-служба канала.
 
 
В центре событий - корреспондент «Псковской правды» Олег Верховцев, который отправляется в тюрьму за подробностями громкого дела. Его сыграет Дмитрий Паламарчук («Невский», «Чужой»).
 
 
Воспользовавшись гласностью в эпоху большой перестройки, Верховцев начинает заниматься журналистскими расследованиями. Вместе со своими друзьями и коллегами Суворовым (Владислав Резник) и Изотовым (Сергей Бледных) он разоблачает и снимает с должности несколько влиятельных людей.
 
 
Когда в городе зверски убивают двух девушек, Верховцев не может остаться в стороне. Для сбора улик журналист вместе с друзьями - работниками секретных служб разрабатывает специальный план. Олег, как реальный преступник, садится в камеру для выяснения подробностей дела. Когда задача будет выполнена, его должны вытащить коллеги. Но первоначальный замысел Олега рушится. Его напарники неожиданно погибают в автокатастрофе, а недоброжелатели подтасовывают факты против него. Теперь Верховцеву грозят реальные 15 лет лишения свободы. В его невиновность не верит даже любимая жена Полина (Агния Дитковските). И только мысли о мести помогают Олегу жить.
 
Съёмки 16 серий детектива «Последняя статья журналиста» проходят в Пскове и в Санкт-Петербурге. Тюрьма в сериале будет располагаться в старых помещениях петербургского хлебозавода, а редакция газеты «откроется» в Институте картографии. Режиссёр детектива - Евгений Сологалов, который работал над тремя сезонами культового «Мента в законе»
 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041644096374512