Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Елена Ваенга в эфире Первого канала стоя поблагодарила певицу из Великих Лук и пожелала ей стать мегазвездой. ВИДЕО

19.01.2015 14:40 ЦДИ, Псков

В эфир Первого канала после непродолжительного перерыва вновь вернулось шоу «Три аккорда». В новом году в вещательной сетке программа заменило проект «Голос». Напомним, в шоу принимает участие великолучанка Анастасия Спиридонова.

В пятницу зрители увидели третий выпуск шоу. В «Трех аккордах» на этот раз прозвучали такие песни, как «Я готов целовать песок», «Девочка моя», «Тюбик», «Тайга», «Падает снег» и другие. Анастасия Спиридонова на суд зрителей и жюри представила песню «Девушка из Нагасаки».

В жюри на этот раз присутствовали Александр Новиков, Елена Ваенга, Сергей Трофимов и Лидия Козлова. Выступление Насти понравилось не только зрителям, но и жюри.

«Несмотря на мою скупость в оценках, совершенно искренне я ставлю пять, а если бы можно было поставить шесть, то я сделал бы это не задумываясь», - сказал шансонье Александр Новиков.

Елена Ваенга после выступления Анастасии даже не сразу смогла подобрать слова. «У меня почти нет слов. Почти каждый второй исполнитель сделал бы полную пошлятину из этой песни. Это самая сложная песня в сегодняшнем туре. Я благодарю вас стоя, вы умница, - сказала Ваенга. - Я всегда была защитницей того, что нет плохого жанра, есть плохое исполнение. Бывает незаслуженное клеймение жанра шансон, а порой бывает и заслуженное. Вы сегодня просто корону подняли. Благодарю вас!»

«Подождите плакать, Лена!», - предостерег певицу ведущий шоу Максим Аверин.

«Я и не собираюсь этого делать! Я, когда горжусь, то никогда не плачу!», - заверила Ваенга. И, обращаясь с Анастасии Спиридоновой сказала: «Чтоб у вас все хорошо в жизни было. Чтоб вы стали мегазвездой. Вы этого заслуживаете! Умница!»

Добавим, по итогам трех выпусков, Анастасия Спиридонова набрала максимальное число баллов и делит предварительное первое место в проекте с Ириной Дубцовой.

Напомним, «Три аккорда» - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. В состав жюри входят признанные мэтры российский музыки. Выпуски шоу посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и другим темам. Среди участников - Дмитрий Харатьян, Владимир Кристовский, Андрей Давидян, Михаил Бублик, Алена Апина, Ирина Дубцова, Анастасия Спиридонова, Игорь Миркурбанов. Ведущий шоу - Максим Аверин.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042371034622192