Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Конкурс: в «Михайловском» предлагают проиллюстрировать пушкинское определение «Приют спокойствия»

27.10.2014 15:17 ЦДИ, Псков

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» объявили новый творческий конкурс - «Приют спокойствия». Как пояснили ЦДИ в музее - это предложение для всех, кто в разное время побывал в Пушкиногорье и, разумеется, фотографировал понравившиеся виды и сюжеты. 
 
Лучшие фотографии - не более десяти - в музее предлагают прислать на адрес pzapovednik@mail.ru. Всем, кто хочет поучаствовать в фотоконкурсе, это нужно сделать не позднее 1 ноября следующего года. В декабре 2015 года победители, которых определит компетентное жюри, будут приглашены в заповедник.
 
Добавим, что творческие состязания разного рода и сложности, как для взрослых, так и для детей Пушкинский Заповедник проводит регулярно. Так, например, буквально на завершившейся неделе были подведены итоги эпистолярного конкурса «Письма из путешествий», на который принимали только «живые», то есть написанные от руки письма. Несмотря на то, что это задание потребовало определённых усилий от современного человека, привыкшего к быстрой и лёгкой электронной переписке, в этом конкурсе поучаствовали многие жители России и ближнего зарубежья. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19116115570068