Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Студенты из Пскова могут присоединиться к экочелленжу «Лови волну»

22.07.2021 08:45 ЦДИ, Псков

По 4 августа включительно  в России пройдут студенческие Дни единых действий «Лови волну», направленные на охрану и уборку водоемов. Акция организована в рамках общероссийской программы «Зеленые вузы России» Движения ЭКА при поддержке Ассоциации «зеленых» вузов России, рассказали авторы инициативы.
 
 
 
 
Участниками Дней единых действий могут стать любые студенты российских вузов. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке и выполнить ряд интересных заданий: провести фотосессию у побережья, исследовать водоем на наличие загрязнений, организовать поход, создать информационные таблички и мини- лабораторию своими руками.
 
За каждое выполненное задание будут присуждаться баллы. Главные критерии – креативность и качество выполнения заданий. Победители Дней единых действий получат подарки от партнеров конкурса.
 

«Летние каникулы – отличный повод, чтобы соединить приятный отдых на берегу водоема с важной экозащитной и просветительской деятельностью. Мы приглашаем российские вузы «поймать волну» и включиться в интересное студенческое мероприятие», – комментирует Екатерина Олейник, координатор общероссийской программы «Зеленые вузы России».
 
Мероприятие проходит в поддержку всероссийского интерактивного квеста «Вливайся!», посвященного
водосбережению.
 

Сайт квеста: вливайся.вузэкоквест.рф .




Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033689022064209