Досуг / Другое | весь раздел
Псковичи могут увидеть «Чудо рождественской ночи»
10.01.2021 10:12 ЦДИ, Псков
Сегодня в 11:00 и 13:00 во Дворе Постникова пройдёт культурно-образовательная программа «Чудо рождественской ночи». Дети и взрослые узнают историю Рождества Иисуса Христа, как это событие изображалось на иконах, о том, как складывались рождественские традиции и почему принято украшать именно ёлку, об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.
В конце программы родителей и детей ждёт творческое задание. Собираются группы по 5 человек, только по предварительной записи по телефону: +78112292260.
Также в 11:30 и 13:30 проводится платная экскурсия по экспозиции «Культура и искусство древнего Пскова» в главном здании музея (ул.Некрасова, 7). Записаться можно по телефону +78112663311.
Как подчеркнули в музее, заявок на культурные мероприятия поступает очень много, поэтому их решили продлить. Так, на программу «Чудо рождественской ночи» можно будет сходить и после новогодних праздников.