Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Фирменные статуэтки получат победительницы конкурсов «Мисс/Миссис Псков — 2020»

28.11.2020 20:15 ЦДИ, Псков

Продолжается подготовка к финальному шоу конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков — 2020», которое пройдет в режиме онлайн 6 декабря. Старт трансляции в 16.00. Прямой эфир можно будет увидеть в группах ПЛН и ЦДИ.

 

 

 

В рамках церемонии награждения  победительницы в 4-х  топ-номинациях каждого из конкурсов получат фирменные статуэтки, которые будут подтверждать их титул и статус. Эксклюзивные статуэтки для конкурсов изготовил крупнейший производитель торгового и промышленного холодильного оборудования, работающий признанным европейским стандартам на технике лучших мировых производителей ООО «Элементум».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря использованию европейских технологий, оборудование Элементум отвечает всем требованиям экологической безопасности, а полный цикл собственного производства обеспечивает высокое качество продукции. Выбор Элементум как основного поставщика холодильного оборудования для крупнейшими торговыми сетями РФ подтверждает  качество, надёжность и  экологичность продукции Псковского завода. Организаторы конкурсов красоты благодарят руководство предприятия за участие и в развитии конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков».

Так же, «Элементум» изготовил эксклюзивные короны для фотосессии финалисток конкурсов красоты, в которых совсем недавно финалистки блистали перед фотокамерами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038278818130493