Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Марафон «Псковжилстрой 2020» пройдет сегодня

06.09.2020 09:14 ЦДИ, Псков

Марафон «Псковжилстрой 2020» пройдет сегодня,  6 сентября 2020 года. Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, в связи с профилактическими мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, действует ряд ограничений и правил, обязательных для всех участников мероприятия.

Спортсмены должны:

1) Получить медицинскую справку с допуском к соревнованиям по бегу на определенную дистанцию.

2) В день получения стартового пакета и на сам старт всем ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в маске. При отсутствие маски стартовый пакет не выдается и участник на старт не допускается.
3) Перед стартом будет проводиться замер температуры при помощи бесконтактного термометра. В случае превышения допустимой температуры тела участник к соревнованиям естественно не допускается.
 
Важно: к старту допускаются только участники старше 18-ти лет.
 
В связи с ограничительными мерами на мероприятии не будет церемонии открытия, концертной программы и церемонии закрытия. Награждение победителей будет проходить непсоредственно сразу после их финиша.
 
- Просим отнестись с пониманием ко всем вышеупомянутым требованиям и также не приводить и не приглашать своих знакомых и группу поддержки в качестве зрителей на соревнования, - отметили организаторы мероприятия.

 

 

 

 

 

Ранее ЦДИ писал, что в Северо-Западном федеральном округе состоится региональный этап конкурса «Цифровой прорыв».

 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037369012832642