Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Фестиваль природы «РосянкаFEST» завершает свою работу сегодня

02.08.2020 10:25 ЦДИ, Псков

Фестиваль природы «РосянкаFEST»  сегодня завершает свою работу. В этом году из-за ограничительных мероприятий, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции, он изменил формат. Его программа была представлена в режиме онлайн с 29 июля по 2 августа 2020 года. Об этом сообщается в публичной группе Полистовского заповедника в социальной сети Вконтакте.

 В рамках мероприятия в течение пяти дней на страницах заповедника в социальных сетях проводились самые разные события, основная задача которых познакомить с Полистовским заповедником, особо охраняемыми природными территориями нашей страны и мира, а также ценностью и уникальностью этих территорий.

Участники мероприятий смоглиузнать много нового из  научно-популярных лекций, виртуального знакомства с экскурсионными маршрутами заповедника, творческих мастер-классов, занятий для детей, рассказов о культурном наследии Бежаницкого и Локнянского края, знакомство с заповедной системой нашей страны и отдельными ООПТ.

Основной темой, объединяющей все мероприятия, станет болото – ведь именно для охраны одной из крупнейших в Европе систем верховых болот, Полистово-Ловатской, и был создан Полистовский заповедник.


Cюжет:  Об экологии



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










4.3006398677826