Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичи могут стать участниками экологического флешмоба

04.06.2020 22:17 ЦДИ, Псков

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020 приглашает всех желающих принять участие в конкурсе флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса.Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.
 
 
 

«Участникам необходимо провести флешмоб, записать ролик о нем и опубликовать его на платформе https://www.youtube.com с хештегом #ВместеЯрче_Флешмоб2020, – уточняют организаторы. – Принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных с 01 января по 25 сентября 2020 года».
 
Причем тему можно выбрать любую из сразу восьми. В их числе: «Современные технологии в ТЭК», «Работать в ТЭК – это круто!», «Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК!», «ТЭК и коронавирус» и другие.
 

С более подробным описанием каждой темы и формой заявки можно ознакомиться в Положении о конкурсе, опубликованном на сайте фестиваля #ВместеЯрче.
 
 
 
Фото предоставлено организаторами мероприятия
 
 
Прием работ открыт с 1 июня – и продолжится до 25 сентября. Сначала конкурсные заявки оценят эксперты. Лучшие из них – не более 20 – войдут в финал, который состоится 16 октября на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.
 
Отметим, что победители будут награждены почетными дипломами за подписью руководства Министерства энергетики Российской Федерации и памятными подарками.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, что псковичи могут присоединиться к флешмобу, посвященному творчеству Пушкина.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045099973678589