Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковский молодежный центр приглашает к участию в конкурсе креативной самоизоляции

02.05.2020 19:47 ЦДИ, Псков

Молодёжный центр города Пскова предлагает псковичам принять участие в конкурсе креативной самоизоляции «Home video». Как сообщили ЦДИ в организации, конкурс проходит с 1 по 18 мая в трёх номинациях:

- «Кавер на ковре» - музыкальная номинация. Для участия в ней необходимо спеть, сыграть или любым другим способом воспроизвести любое музыкальное произведение;

- «Куклачев Style» - номинация для хозяев и их питомцев. В этой номинации можно продемонстрировать успехи в дрессировке своего питомца и его уникальные навыки;

- «Косплей без границ» - конкурс перевоплощения. Здесь предлагается  перевоплотиться в персонажа компьютерной игры, кинематографа, литературы, комиксов, аниме, манги и пр. настолько, насколько это возможно в условиях самоизоляции.

 

 

Принять участие в конкурсе можно разместив публикацию с конкурсной работой в своём аккаунте в Instagram, отметив аккаунт Молодёжного центра (@pskovmolodezh) или прислать свою работу в личные сообщения группы конкурса (https://vk.com/izoliatcia). Отметим, что аккаунт участника должен быть открыт в период проведения конкурса, иначе организаторы не смогут увидеть публикацию.

Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.060187101364136