Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Чем удивить мужчин: Выбираем подарок к 23 февраля

19.02.2020 16:16 ЦДИ, Псков

День защитника Отечества залуженно стал праздником всех мужчин - больших и маленьких. А это значит, что заботливые женщины постараются порадовать своих защитников - сказать им слова любви и благодарности и подарить подарки.

 

 

Как воспользоваться таким прекрасным поводом - сделать подарок - чтобы при этом он оказался действительно приятным, и не потерять уйму времени на его подготовку, расскажет ЦДИ. 

 

Комфорт и стиль в каждой детали

 

В магазине STRAZA вы найдете аксессуары для представителей сильного пола, которые ценят удобство и качество.  Здесь представле ассортимент качественных ремней, кошельков и визитниц - отличное решение для подарка близкому человеку или коллеге.

 

 

 

 



Мужчина, который не любит тратить время на покупки, оценит такой подарок. Специально к празднику мужских аксессуаров в магазине  стало еще больше.

Кроме того, для тех, кто ценит практичность и качество, здесь представлен достойный выбор мужских портмоне, красивые визитницы, выполненные  в эксклюзивном стиле.

 

 

Причем, в ассортименте есть как доступные бюджетные варианты, так и вещи для тех, кто предпочитает изделия из натуральных материалов.

Профессиональные консультанты магазина помогут определиться с выбором.

Адреса магазинов:
1. 
Октябрьский проспект, 54, ТК«​Максимус»
2. Октябрьский проспект, 27Б
3. ​Рижский проспект, 16, ТК «Рижский»
4. Псков, Гоголя, 7, Магазин «Пересвет»

Группа в социальной сети ВКонтакте

 

Для тех, кто любит эксклюзив

 

У мужчины, как вам кажется, есть уже практически все, что ему нужно? Теряетесь в догадках, что ему подарить? Отличным решением в такой ситуации станет оригинальный подарок ручной работы. Практичные мелочи, выполненные в оригинальных техниках, вызовут восторг. Подобные эксклюзивные подарки придутся по душе всем без исключения.

Огромный выбор подарков ручной работы вы найдете в студии «Шебби Шик». Здесь есть, кажется, все: стильные аксессуары и письменные принадлежности, шутливые подарки и просто качественные и практичные вещи, отличающиеся неповторимым стилем. 
 

   

 

Специалисты студии помогут вам выбрать подходящий вариант, чтобы даже самый взыскательный мужчина остался доволен знаком внимания. 

 

  

 

Дарите подарок близкому человеку и хотите, чтобы он был не только оригинальным, но и веселым? Букет из носков станет отличным решением! Старая шутки о носках в подарок на 23 февраля заиграет новыми красками и заставит улыбнуться. 

 

 

Телефон: +7 (921) 002-43-14
Адрес: Октябрьский пр., д. 15.

Группа в социальной сети ВКонтакте

 

Для тех, кто любит экстрим

 

Отличным подарком для смелых и отважных станет подарочный сертификат в Картинг-клуб PitStop Pskov. 

 


Любителям погонять можно подарить от одного до пяти заездов стоимостью от 650 рублей. Сертификат действует 6 месяцев. В подарок от клуба человек, которому подарили сертификат, получит еще и карту лояльности. А это означает, что следующие заезды он сможет приобрести уже со скидкой, кроме того, станет участником всех акций клуба.

Расходовать сертификат можно по собственному желанию - все сразу или по одному заезду - решение за вами. 

 

 



Отличным решением подарка для коллег или компании друзей станет сертификат на мини-турнир. Стоит такой сертификат 7 тысяч рублей. Одновременно принимать участие в заезде могут до шести членов команды. Турнир проводится в формате настоящего соревнования и состоит из двух заездов: квалификационного и финального - победителем становится тот, кто увидит финишный флаг первым.

Награждение проходит на настоящем пьедестале почета, победители и все участники получают медали.

 

 

Для юных защитников есть еще один отличный вариант подарка - абонемент в детскую школа картинга (6+). 

Занятия проводятся в выходные дни с 10:30 до 12:00. Дети в игровой форме изучают устройство автомобиля, правила проведения гонок, безопасность при вождении, скоростное пилотирование. В конце каждого занятия проводится учебная гонка . Стоимость: 7000 за 4 занятия, разовое занятие - 2000 рублей.

 

 

Адрес: ул. Кузбасской дивизии 19, Псков
Телефон: 50-00-40

Группа в социальной сети ВКонтакте
 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051016092300415