Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Атмосфера великолепная! - Светлана Шумейко о первом дне конкурса «Миссис бабушка Вселенная»

20.01.2020 13:32 ЦДИ, Псков

Псковичка Светлана Шумейко прибыла в Софию и уже принимает активное участие в международном конкурсе Grandma Universe («Миссис бабушка Вселенная»).

 

 

«Я уже приехала на место. Вчера был заезд, мы все разместились, заняли свои номера, - рассказала Светлана ЦДИ. - Я очень волновалась, много участниц, все с командами, на какой-то момент мне показалось, что вокруг суета, и ничего не понятно. Потом все наладилось». 

 

 

Также Светлана Шумейко рассказала, что накануне вечером уже состоялось первое мероприятие - встреча, на которой участницы рассказали о себе и обменялись подарками. «Нам сообщили, что начало мероприятия в 19:00 и уточнили дресс-код - коктейльные платья. Все очень красиво и сдержанно. - рассказала участница конкурса от России. - Ой, столько всего надарили! От шоколадных конфет до нижнего белья». 

«Атмосфера великолепная! Все очень красиво, - делится впечатлениями Светлана Шумейко. - Мы не знаем, в каком зале все будет. Но я думаю, что это будет самый красивый и большой зал».

Светлана рассказала, что она подарила всем участницам подарки, которые сделала своими руками. «Я ведь меховой мастер, подарки подготовила из меха. Я сделала для бабушек брелоки для ключей от машины. Когда идешь к машине, начинаешь искать ключи в сумке - ключ найдется легко. Я придумала вариант в форме силуэта женщины в длинном платье. Каждый подарок упакован в фирменную сумочку с логотипом».

 

 

 

«Подарки готовила с запасом: вдруг участниц будет больше», - поделилась подробностями Светлана. 

На месте Светлану фотографирует дочь, которая поехала на конкурс вместе с ней. 

«Сегодня у моей дочери День рождения. праздновать будем потом. Сейчас у нас сбор и приедем в отель мы только в 11 часов вечера», - добавила она. 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04826807975769