Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Александр Братчиков: Объединение МБУ ДО «ДЮСШ «Стрела» с «АНО «ФК Псков» не планируется

11.01.2020 11:26 ЦДИ, Псков

В социальных сетях, а также в официальных обращениях в адрес городских и областных властей псковичи выражали обеспокоенность дальнейшей судьбой двух псковских футбольных клубов.

 

Фото:yandex.ru

 

Одно  из таких обращений было опубликовано на официальном сайте губернатора Псковской области. На данный момент под ним размещен официальный ответ, который дал глава администрации города Пскова Александр Братчиков. Он опроверг информацию об объединении ДЮСШ «Стрела» и АНО «ФК «Псков».


«Объединение МБУ ДО «ДЮСШ «Стрела» с «АНО «ФК Псков» не планируется», - написал в ответ на это обращение Александр Братчиков.


Добавим, что на сайт главы региона с этим вопросом обратился коллектив МБУ «ДЮСШ «Стрела» города Пскова.  Сотрудники учреждения указали в нем на минусы этого объединения для спортшколы. Также коллектив «Стрелы» озвучил свои опасения, что исчезнет конкурентная среда для детей, занимающихся футболом в Пскове, исчезнет из памяти школа с 40-летней историей и постепенно сотрётся память о её основателе Марке Петухове.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030754804611206