Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Первый частный музей армии и флота появился в Пскове

29.11.2019 14:17 ЦДИ, Псков

В Пскове появился свой музей армии и флота!  В музее экспонируются амуниция, снаряжение подводников, механизмы и приборы, личные вещи псковичей, которые прошли службу на подводных лодках. 

Отмечается, что часть выставки посвящена атомным подводным лодкам «Курск» и «Псков». Об этом сообщает Туристский информационный центр Псковской области.

Музей Армии и Флота можно посетить по предварительной записи по телефону: 8 (911) 371-15-19 - руководитель музея Павел Иванович Дроздов.

Накануне состоялось торжественное собрание, посвященное Дню морской пехоты ВМФ России и 5-летию Псковской региональной общественной организации «Историческая память».

 

 

В мероприятии приняли участие ветераны военно-морской пехоты, представители общественной организации «Псковское морское собрание» и Совета ветеранов. 

Отдельную благодарность выразили за инициативу создания Музея Армии и Флота, за вклад в развитие региональной общественной организации «Историческая память», работа которой направлена на воспитание у детей, подростков, молодежи патриотизма и гражданственности, чувства гордости за свое Отечество, сопричастности к истории России, духовных ценностей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058557033538818