Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Ведущий «Пусть говорят» не собирается уступать свое место Ксении Собчак

28.11.2019 20:21 ЦДИ, Псков

Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов не собирается покидать Первый канал. Об этом он сказал в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Как сообщает Starhit, Борисов продолжит вести передачу, несмотря на слухи о планах поставить на его место Ксению Собчак.
 
 
Коллаж vitanews.ru
 
 
«Я никуда не собирался уходить. Мне нравятся люди, которые верят во всякие сплетни. Я на месте!» - заверил он. По данным издания, Собчак не планировали делать новой ведущей «Пусть говорят» - в планах был совершенно другой проект, но в итоге стороны не договорились.
 
Ведущий подчеркнул, что часто встречает в прессе информацию о своих романах с женщинами, что тоже является слухами. К сплетням он относится спокойно. «Даже все родные уже привыкли. Иногда друзья присылают мне какие-то дурацкие ссылки», - отметил Борисов.
 

История смены ведущих 

Журналист ведет «Пусть говорят» с 2017 года, до этого он был ведущим новостей Первого канала. В «Пусть говорят» Борисов сменил Андрея Малахова, который перешел в ВГТРК с собственным шоу «Прямой эфир».
 
 
 
Предположения о том, что на смену Борисову в «Пусть говорят» придет Собчак, появились в сентябре, когда Первый канал анонсировал новое шоу с ней. Telegram-проект Baza утверждал, что Собчак планировали сделать ведущей «Пусть говорят», а Telegram-канал «Только никому...» - что Собчак и Борисов будут вести передачу поочередно, по неделе - каждый. В настоящее время программа продолжает выходить с участием Борисова, шоу Собчак так и не появилась в эфире Первого канала. По другой информации, планировалось, что Собчак будет вести иной проект, однако между ней и руководством канала возникли финансовые разногласия.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.084458112716675