Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Черная пятница в Пскове – чем удивят торговые центры

28.11.2019 15:08 ЦДИ, Псков

В дни «Черной пятницы» псковские торговые комплексы приготовили разнообразные развлекательные мероприятия для покупателей.

В торговом центре «Максимус» (Октябрьский пр., д.54) 1 декабря пройдет яркая праздничная программа. 

 

 

Для всех гостей мероприятия организаторы подготовили интересную развлекательную программу, которая будет интересна как для взрослых, так и для детей.

Начало в 12.00. Вход свободный.

 

Завершающим аккордом дней «Черной пятницы» в ТК «ПИК60» (ул. Юбилейная, 68) мероприятие, в котором примет участие вокальная студия «Карамелька». Праздник состоится 1 декабря в ТК «ПИК 60» в центральном атриуме. Начало программы в 16.00. Вход свободный.

«Псковский БИТ» пройдет в ТРК «Акваполис». Свои dj-сеты представит Costya Bic. Уникальное мероприятие в рамках «Черной пятницы» состоится 30 ноября в центральном атриуме ТРК «Акваполис».

 

 

1 декабря в  ТРК «Акваполис» пройдет большой марафон, организованный совместно с псковским Центром профилактики и борьбы со СПИД.

 

 

Начиная с 14.00 участники акции смогут посетить мастер-классы, услышать выступления, посвященные теме  неравнодушия к глобальной проблеме СПИД и ВИЧ. 

На месте проведения мероприятия можно будет пройти анонимный тест на ВИЧ и узнать свой статус. Каждому участнику теста приготовлены подарки.

В рамках развлекательной программы пройдут викторины и конкурсные программы с вручением поощрительных призов и подарков.

Все мероприятия 0+ 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.069275856018066