Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Стартовала продажа билетов на «Нашествие 2020»

19.11.2019 10:07 ЦДИ, Псков

Началась продажа билетов на «Нашествие 2020», которое пройдет в Тверской области.

Организаторы объявили дату фестиваля –  24, 25 и 26 июля 2020 года. Мероприятие состоится в Большом Завидово в Тверской области. Билеты на «Нашествие 2020» можно приобрести на официальном сайте фестиваля nashestvie.ru.  С 1 декабря – повышение цены.

 

 

«В этом году появились новые категории билетов, а также для ускорения процесса запуска на стоянку, упорядочивания расстановки транспортных средств и в целях безопасности зрителей изменились правила стоянки транспортных средств», – уточняют организаторы музыкального фестиваля, пишет Аfanasy.biz.

 

Нововведения

Также вводятся и новые билеты на стоянку, они теперь делятся на четыре категории: «Мотоцикл», «Автомобиль», «Микроавтобус» и «Автодом». На каждом конкретном транспортном средстве можно будет заехать на конкретную стоянку только по определенной категории билета. В зависимости от типа транспортного средства выдаётся разное количество парковочных браслетов: от одного до четырёх, которые, при наличии у всех гостей билетов «Входной» или FAN, позволят неограниченное количество раз выходить с территории фестиваля на стоянку и возвращаться. С 2020 года парковочные браслеты можно получить только если по билету был осуществлен въезд транспортного средства на стоянку.

 

 

Еще одно нововведение «Нашествия 2020»: покупка билетов категории SUPER VIP, а также бронирование палатки в палаточной гостинице на территории фестиваля или номера в ближайшем отеле производит онлайн. Именные билеты на НАШЕСТВИЕ продаются только на сайте nashestvie.ru.

0+



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02736496925354